ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ WORLD OF WARCRAFT
Краткая информация
Цепочка
Требует

Открывает доступ к заданиям

Тенета судьбы

Убейте 8 тенеплетов-мутантов и вернитесь к воздаятельнице Корин в селение Привал Защитника.
  •  
Тенеплет-мутант убит (8)

Описание

Мы не смеем ни покинуть пост, ни удалиться от Привала Защитника, |3-6(<раса>). Те твари, которые находились ближе всего к Энергоблоку, совершенно изменились: мутировали под влиянием энергии кристаллов.

Даже тенеплеты-мутанты, похоже, обрели разум – насколько растения вообще могут быть разумными. Они научились создавать и расставлять смертоносные ловушки; к тому же ловушки эти замаскированы так, что в любую может попасться даже опытный и осторожный воин.

Ты <должен/должна> понимать: мы никогда не сумеем выступить против Солнечных Ястребов, если будем вынуждены в буквальном смысле слова следить за каждым своим шагом. Но ты ведь сумеешь разрешить эту небольшую проблему, верно, <имя>?

Награда

Также, вы получите: 10

Прогресс

Ну как, удалось тебе разделаться с тенеплетами?

Завершение

Прекрасно, <имя>. Теперь, когда можно не беспокоиться по поводу тенеплетов, нам будет гораздо легче привести подкрепления с Кровавой заставы и организовать атаку на Солнечных Ястребов.

Дает

По завершению квеста, вы получите:
  • 170 опыт (10 20 на максимальном уровне)
  • 5 Репутация с Экзодар

Дополнительная информация

Документ не содержит комментариев.
Войдите, чтобы разместить ваш комментарий, или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет учетной записи.