ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ WORLD OF WARCRAFT
Краткая информация
Цепочка
Требует

Открывает доступ к заданиям

Дополнительная информация

Копание в останках

Соберите 20 конечностей крик'тиков.
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
Конечность крик'тика (20)

Описание

У меня есть еще одно дело для тебя, <имя>, хоть оно и не очень-то веселое. Мне очень нужно узнать все о яде богомолов, но для этого необходимо больше конкретной информации и фактов.

Пока будешь на поле битвы к югу отсюда, собери, пожалуйста, несколько конечностей богомолов, чтобы у меня была возможность исследовать их неповрежденные железы.

Награда

Вы получите:
Вырванное жало
Также, вы получите: 11

Прогресс

Надеюсь, что найду устойчивое противоядие от яда богомолов, чтобы обезопасить наших воинов. Возможно, мне потребуется некоторое время, чтобы во всем разобраться.

Завершение

Да они же в отличном состоянии! Спасибо, Хетчер!

Ты знаешь, мне удалось сделать из этого яда кое-что полезное. Я даже придумала, как вплести его в заклинание, представь себе! Хочешь попробовать?

Дает

По завершению квеста, вы получите:
  • 27466.666666667 опыт (16 48 на максимальном уровне)
  • 5 Репутация с Шадо-Пан

Дополнительная информация

Документ не содержит комментариев.
Войдите, чтобы разместить ваш комментарий, или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет учетной записи.